6.4
Baseado em 54 avaliações

Anah Tulum

Localizado 2.6 km do Parque Natural Aktun Chen, Anah Tulum Aparthotel Akumal tem um campo de golfe com 27 buracos. Este hotel de Akumal apresenta 2 piscinas externas e Wi-Fi nos quartos.

O Santuário de Macacos de Akumal está a 10 minutos de distância dirigindo. O aparthotel oferece acesso privada a uma praia privada com guarda-chuvas e toalhas. O Anah Tulum está 3.5 km do Aktun Chen e outras atrações principais de Akumal.

Os 20 quartos no alojamento 2 estrelas são equipados com comodidades como controle de temperatura, bem como TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais. Há banheiro separado e chuveiro em todos os banheiros. Algumas unidades possuem vistas para o jardim.

Le Gourmet e Mikado estão a 25 minutos de distância caminhando e oferecem uma das melhores cozinhas em Akumal.

Reservar Anah Tulum Akumal

General information

Contact information

Av Del Sol, Mz 22, Lt 1, Bahia Principe, Akumal, México;

Reservas de Anah Tulum disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Anah Tulum não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Anah Tulum e visitar o site de um hotel

Localização do Anah Tulum

 Av Del Sol, Mz 22, Lt 1, Bahia Principe, Akumal, México

Ofertas de Anah Tulum Aparthotel

6.4 logo

Pontuação geral

Baseado em 54 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Entrada/ saída expressa

Piscina exterior

Parque aquático

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Anah Tulum Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Entrada/ saída expressa
  • Portaria
  • Animais Admitidos
  • Segurança 24 horas
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Acesso ao cartão-chave
  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Parque aquático
  • Entretenimento
  • Jardim
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Banho público
  • Fim raso
  • Anah Tulum Serviços aos hóspedes

    Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Pátio
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Ofertas de Anah Tulum

Quartos